Молебен в честь Дня народного Единства

Молебен в День народного Единства

Во исполнение распоряжения Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского в день празднования Казанской иконы Божией Матери настоятель Свято-Покровского храма пос. Симеиз прот. Евгений Халабузарь отслужил праздничную службу.

Отец Евгений вознес благодарственные молитвы ко Господу за избавление от иноплеменников и попросил единения всех народов, населяющих нашу необъятную Родину в стремлении украсить и удержать нашу державу в единстве и в учении Православной Церкви. После молебна о. Евгений зачитал собравшимся слово Его Высокопреосвященства Митрополита Лазаря по случаю празднования Дня народного Единства и от себя пожелал мира и покоя в душах и семьях молящихся.